Двое мужчин погибли в пожаре в частном доме под Анапой

Следователи СК выясняют причины возгорания

Двое мужчин погибли в пожаре в частном доме под Анапой. Фото: Александр Ратников

В Анапе следователи выясняют обстоятельства пожара в домовладении, в результате которого погибли двое мужчин. По предварительным данным причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки и электрических приборов. По окончании проверки будет принято процессуальное решение —  сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю.

В следственном отделе Анапы проводится доследственная проверка по факту пожара в жилом доме в посёлке Сукко, где погибли местные жители.

Установлено, что 51-летний мужчина проживал в этом доме. Также временно проживал и пенсионер, снимавший у него жильё. В ночь на четверг соседи увидели возгорание в доме и вызвали пожарных. После ликвидации пожара были обнаружены останки проживавших в нём мужчин.

— Назначены судебные медицинская и пожарно-техническая экспертизы, опрашиваются очевидцы, а также продолжаются проверочные мероприятия, в ходе которых будет установлена личность погибшего пенсионера и все обстоятельства произошедшего — сказано в сообщении ведомства. 

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Прокуратура начала проверку после масштабного пожара в Сочи

Прокуратура возбудила уголовное дело по факту поджога УФСИН в Новокубанске

В Ейске при пожаре в частном доме погибли два человека

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий