На Кубани экс-председатель садового товарищества устроил кровавую «бойню»

В ходе конфликта один человек погиб, двое пострадали

На Кубани экс-председатель садового товарищества устроил кровавую «бойню». Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю

В Армавире задержан подозреваемый в убийстве местного жителя и покушении на убийство двух женщин — фигурантом уголовного дела стал экс-председатель садового товарищества, напавший на членов управления СНТ, с которыми ранее конфликтовал, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю.

61-летний мужчина подозревается в убийстве 65-летнего местного жителя (ч.1 ст.105 УК РФ) и покушении на убийство двух женщин (ч.3 ст.30 п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ).

По предварительным данным, между 65-летним юристом, 53-летней бухгалтером, 54-летней председателем одного из садовых товариществ и фигурантом, который  ранее был председателем данного товарищества, имелся конфликт.  

Накануне утром подозреваемый пришел к управлению садового товарищества, расположенному в проезде Раздельном в городе Армавире. Там он встретил 65-летнего мужчину, которому нанес удар кухонным ножом в область шеи, убив его. После этого фигурант прошел в помещение и нанес имевшейся при нем металлической стрелой удар в живот 53-летней женщине и несколько ударов ножом по различным частям тела второй потерпевшей.

Одна из потерпевших смогла выбежать на улицу и позвать на помощь проходящего мимо мужчину. На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов.

Потерпевшие доставлены в больницу, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

Фигурант задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Жителю Краснодара, нанявшему киллера в Сети для убийства жены, предъявили обвинение

Взаперти или 30 ударов ножом: ревнивый житель Краснодара похитил свою возлюбленную

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий