Нумерологический прогноз на 27 марта: «помощь зала» и опасности непостоянства

Цифры станут подсказкой при планировании дня

Нумерологический прогноз на 27 марта: «помощь зала» и опасности непостоянства. Фото: С бесплатного фотохостинга: https://pixabay.com Предыстория: 
Нумерологический прогноз на 22 марта: опасность еще одного дня пяти двоек

Нумерология — наука, которая способна предугадывать будущее на основе цифр и цифровых сочетаний.  Нумерологический прогноз расскажет о вероятных преградах, которые могут встретиться на пути, и о выигрышных направлениях действий. О том, какая цифра будет «управлять» 27 марта, рассказывает ИА KrasnodarMedia.

Для составления нумерологического прогноза на 27 марта сложим цифры дня, месяца и года до «базового» числа: 27.03.2022.

2+7+3+2+0+2+2=18=1+8=9

Цифра дня 27 марта — «9«. 

«Девятка» — символ финансовой удачи. В этот день успех будет сопутствовать тем, кто занимается продажами, инвестициями, а также давно пытается улучшить свое материальное положение.  Не стоит рассчитывать на удачу тем, кто хочет сорвать куш, надеется на случайную победу. Финансовые авантюры будут провальными.

«Минус» влияния цифры на людей может выразиться в непостоянности и импульсивности. Людям будет сложно действовать по намеченному плану, их настроение и желания будут трансформироваться. Некоторым будет сложно понять, что на самом деле они хотят от жизни. 

Еще одно негативное проявление «девятки» — снижение уровня уверенность в себе и своих силах. Из-за этого можно упустить возможности, которые предоставит судьба.

В этот день коллективное принятие решений и групповая работа будут более продуктивны, чем принятие решения или труд в одиночку. Так что, если сложно сделать выбор, в эту дату лучше брать «помощь зала» — просить совета у специалистов, коллег или близких.

Личные отношения в день «девятки» могут порадовать — партнерам будет легко понимать друга друга без слов. Рождение отношений в эту дату придаст им импульс уверенности. Влюбленные будут редко сомневаться в чувствах друг друга и смогут сохранить любовь на долгие годы. 

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий