Певец и композитор Дмитрий Маликов даст мастер-класс ученикам музыкалки в Анапе

Певец и композитор Дмитрий Маликов даст мастер-класс ученикам музыкалки в Анапе

Певец и композитор Дмитрий Маликов даст мастер-класс ученикам «музыкалки» в Анапе. Фото: instagram.com/dmitriy_malikov

Дмитрий Маликов  даст мастер-класс для учеников музыкальной школы № 1 в Анапе – он записал видео для педагогов и воспитанников школы, где отметил их деятельность, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Обращение певца и композитора опубликовано в инстаграм-аккаунте детской музыкальной.

— Дорогие друзья! Вы очень много сделали для культуры в нашей стране и продолжаете делать. Мне это очень приятно. Я объехал много городов с программой «Уроки музыки», но ни разу не был с этим мастер-классом в Анапе. Очень хочу дать этот мастер-класс в вашей школе, — сказал Дмитрий Маликов.

Как сообщается на официальном сайте музыканта, социально-образовательный проект Дмитрия Маликова «Уроки музыки», целью которого является поддержка детского музыкального образования в нашей стране, стартовал в 2012 году. Он представляет собой интерактивное шоу для детей, где соединился весь творческий опыт Дмитрия и общение с детьми. В программе есть упражнения на развитие ритма и слуха, и даже телемост с героями популярной программы «Спокойной ночи, малыши». Понимая важность патриотического воспитания детей, затрагиваются темы любви к Родине. Отдельная страничка посвящена выступлению талантливых детей из регионов.

За три года Дмитрий Маликов провел 104 мастер-класса в областных и федеральных центрах Российской Федерации. Более 1500 детей, получающих музыкальное образование, смогли выступить с Дмитрием на одной сцене, сыграть с ним в дуэте на двух роялях, либо спеть под его аккомпанемент. Зрителями мастер-класса абсолютно бесплатно стали более 50 000 тысяч детей и их преподавателей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы ждём встречу и мастер-класс с народным артистом РФ Дмитрием Юрьевичем Маликовым ???????????? Пусть она состоится!!! ????????️ Коллектив ДМШ№1 благодарит Вас, @dmitriy_malikov , за проявленное внимание и добрые слова! Мы искренне надеемся на сотрудничество и добрую дружбу???? #ДМШ1АНАПА #лучшаяшколаАнапы #дети#музыкальнаяшкола @admanapa @anapa_39kanal @upravlenie_obrazovaniya_anapa @typoanapa2.0 #дмитриймаликов #пианист

Публикация от Детская музыкальная школа № 1 (@musicschoolanapa) 30 Май 2020 в 8:36 PDT

В материале использовано видео из инстаграм-аккаунта instagram.com/musicschoolanapa.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий