В Краснодаре на охоту вышел живодер, расстреливающий бездомных животных

В Краснодаре на охоту вышел живодер, расстреливающий бездомных животных

В Краснодаре на «охоту» вышел живодер, расстреливающий бездомных животных. Фото: из инстаграм-аккаунта typodar instagram.com/typodar

Кубанские паблики и инстаграм-аккаунты «взорвали» сообщения о том, что неизвестный расстреливает бездомных животных – известно о двух случаях. Пострадали собака и кошка, из тел которых извлекли в общей сложности несколько десятков дробин, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Как сообщается в соцсетях, собаку, лежащую неподвижно, нашла неравнодушная девушка, она же принесла ее в ветклинику. Следов крови на собаке не было, но когда ей сделали рентген, ветеринары ужаснулись – оказалось, что животное буквально изрешечено дробью. На снимках были четко видны дробинки – медики насчитали их более 100. Собаку назвали Найда и уже собрали деньги на лечение, но как оно будет проходить – пока не очень понятно, врачи совещаются. Девушка, которая спасла Найду, уже написала заявление в полицию.

В эту же ветклинику на следующий день принесли кошку, в которую стреляли, но не дробью, а из травматики. Животное прооперировали, но ходить кошка, скорее всего, больше не сможет.По словам женщины, спасшей кошку, животное найдено на улице Дзержинского.

«Две пули в позвоночнике, но чувствительность лап и хвоста есть. Животное не похоже на уличное, по возрасту примерно 3-5лет (по словам ветврача). Может кто-то ищет своего питомца и переживает за него», — пишет горожанка.

Кубанцы безжалостно «линчуют» живодера не стесняясь в выражениях и требуют правоохранительные органы найти «стрелка» и наказать его по всей строгости закона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????️ В кошке 11 пуль. Вчера 09.01 нашла кошку у дороги, думала, сбила машина. Отвезла в ветклинику, сделали рентген, 11 пуль. Найдена на Дзержинского 195 возле Роснефти(район Энки) В клинике её стабилизировали. Сейчас находится в клинике, ночью будут оперировать. Две пули в позвоночнике, но чувствительность лап и хвоста есть. Животное не похоже на уличное, по возрасту примерно 3-5лет(по словам вет врача). Может кто то ищет своего питомца и переживает за него. Фото и рассказ ★ @minivselennaya_v_macrocosmose. ⠀ ????️ «А за день до этого котика в нашу клинику ещё и собаку принесли с пулями и их больше 100. В Краснодаре похоже маньяк, который стреляет по животным. Надеюсь, на людей не переключится», — пишут нам в личку. Смотрите об этом следующий пост в ленте: @typodar. #Краснодар #typodar #КотикиКраснодара

Публикация от Туподар™ Краснодар (@typodar) 10 Янв 2020 в 10:21 PST

В материале использовано фото из инстаграм-аккаунта typodar instagram.com/typodar.

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий