В Краснодаре стартуют бесплатные экскурсии в честь Дня города

Мероприятия продлятся до субботы

В понедельник в Краснодаре стартуют бесплатные экскурсии в честь Дня города. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В  Краснодаре пройдут бесплатные экскурсии в честь Дня  города — с 19 по 24 сентября бесплатные экскурсионные программы к 229-летию основания кубанской столицы проведет Туристско-информационный центр Краснодара. Записаться на экскурсии и получить дополнительную информацию о разработанных маршрутах можно по телефону: 8 (861) 218-97-77, а также на сайте ТИЦ, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.

Экскурсии для гостей и жителей города будут проводиться каждый день в 10:00 и 16:00.

Во время экскурсий за шесть дней участники посетят самые интересные достопримечательности Краснодара: культурные центры, храмы, памятники архитектуры, городские интерактивные скульптуры, фонтанные комплексы, скверы, бульвары и многое другое.

Как ранее сообщало ИА KrasnodarMedia, в День города 25 сентября в Краснодаре впервые покажут шоу дронов (6+). Об этом рассказал начальник городского управления по делам молодежи Сергей Мальцев на пресс-брифинге, посвященном подготовке и организации молодежной программы празднования 229-летия кубанской столицы.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий